поиск по названию

Ресторан «Трамонти»

Ресторан, Банкетный зал

Ресторан «Трамонти»
  • Адрес: г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2а - парк
  • Телефон: +7 (xxx) xxx-xx-xx Показать телефон
  • Режим работы: Сегодня: c 11:00 до 23:00 Все дни
    Закрыть
    Понедельник:c 11:00 до 23:00
    Вторник:c 11:00 до 23:00
    Среда:c 11:00 до 23:00
    Четверг:c 11:00 до 23:00
    Пятница:c 11:00 до 23:00
    Суббота:c 11:00 до 23:00
    Воскресенье:c 11:00 до 23:00

Особенности

  • Кухня: Европейская, Итальянская
  • Средний чек: 500 руб. (на одного без алкоголя)
  • Стоимость банкета: 1700 руб. (минимальная цена на одну персону)
  • Вместимость: 2 зала на 40 и 120 мест
  • Оплата: Наличные
  • Wi-Fi: Да
  • Летняя веранда: Да
  • Танцпол: Да
  • Кальян: Да
  • Особенности: Классический зал, расположенный на берегу реки, технически вооруженный до зубов: профессиональные световые приборы и звуковая аппаратура, дым и конфетти машины, экраны и проектор с экраном диагональю 5 метров. По вашему желанию мы можем отодвинуть базовое меню в сторону и создать авторское специально для Вас.
  • Дополнительно: Летняя веранда на 60 персон. Мангал

О Ресторане

«Трамонти» - один из самых популярных ресторанов в Краснодаре, он удобно расположен в парковой живописной зоне, в тихом месте, где всё располагает к полноценному отдыху. Ресторан предлагает разнообразную кухню, в том числе представлены блюда европейской, японской, итальянской кухни, подаётся ароматная пицца и другие шедевры от итальянских поваров. Также богата винная карта, в широком ассортименте представлены вина из Италии и других стран, крепкие спиртные напитки.

Интерьер располагает, планировка продумана. Есть пиццерия, вмещающая 40 персон и вместительный банкетный зал, рассчитанный на 120 мест.

Преимущества:

  • Отличное место для проведения банкетов разного формата, в том числе свадеб и юбилеев. Но можно забежать сюда и со своей второй половинкой, чтобы приватно и со вкусом провести время, насладившись продуманным меню.
  • Интерьер поистине роскошный, классический, продумано освещение, мягкий светодиодный свет радует глаз, делая атмосферу в кафе по-настоящему продуманной.
  • Играет живая музыка, персонал расторопный, вежливый.

Гостям гарантирована полная безопасность. Имеется хорошая охраняемая парковка для автомобилей. Из других особенностей стоит отметить продуманное детское меню, поэтому неудивительно, что в «Трамонти» в Краснодаре приходят и всей семьей, чтобы хорошо отдохнуть душой и телом. Цены вполне демократичны, регулярно проводятся акции, гостям предоставляются скидки, возможность сэкономить, но не в ущерб качеству обслуживания.

Ресторан открыт все сезоны, поэтому можно отметить здесь летние или новогодние праздники, в любое время гостям рады. Работает качественная климатическая техника, поддерживается оптимальная температура и влажность. В помещениях достаточно места, чтобы люди чувствовали себя свободно, двигались, танцевали, ели и пили. Есть и отдельное место для выступлений.

Предусмотрена удобная система бронирования. Заказать столик или целый банкетный зал можно в формате онлайн, позвонив по телефону и обговорив детали с администратором, либо придя лично в ресторан. Можно ознакомиться с фото, наглядно убедиться в продуманности дизайна, удобстве, располагающей обстановке.

Показать текст полностью

Ресторан «Трамонти» на карте г. Краснодара

Новости

Отведайте вкусный стейк и получите подарок в кафе «Клуб»!
08 февраля 2019 г.
При заказе блюда «Стейк из говядины с вишневым соусом» или «Стейк из семги на мангале» бокал пива 0,5 л. —...
Скидки и акции от ресторана «Villa Stefana»!
07 февраля 2019 г.
Посещайте ресторанно-гостиничный комплекс Villa Stefana и получайте грандиозные подарки!Скидка 25% на все меню.При заказе банкета, подарок тур в Турцию.При 10м...
VIP караоке-клуб «Ля-Мажор» приглашает именинников отметить свой день рождения!
27 января 2019 г.
День рождения в «Ля-Мажоре» – это: ⠀⠀⠀ 20% скидка на всё меню; свободный вход для всей компании; уютный и комфортный зал на 70...
Место встречи выпускников ГК «Троя»
24 января 2019 г.
Мы предлагаем Вам отметить этот день школьных воспоминаний в одном из самых красивых мест Краснодара в ресторане отеля «Троя» 5*  1-2...
День встречи выпускников в кафе «Карасун»!
24 января 2019 г.
Приглашаем Вас 2 февраля с 16:00 до 01:00 отметить день встречи выпускников в кафе «Карасун». Вас ожидает удивительная шоу-программа, музыка, DJ...
Подарки от ресторана «Генацвале»!
22 января 2019 г.
Ресторан «Генацвале» радует своих гостей новыми акциями! 1. Весь январь при заказе от 5000 рублей кальян в подарок. 2. На доставку или...

Рекомендуем посетить

Банкетный зал Вилла Стефана | Villa Stefana
Банкетный зал
ул. Тувинская, 11
Кафе Пандок
Кафе
ул. Северная, 510
Банкетный зал Альянс
Банкетный зал
ул. Крупской, 2
Банкетный зал Версаль
Банкетный зал
ул. Крупской, 8/5
Банкетный зал Добро пожаловать
Банкетный зал
ул. Текстильная, 9/2
Ресторан Гор PARK
Ресторан
ул. Постовая, 34
Банкетный зал Европейский
Банкетный зал
ул. Северная, 319
Банкетный зал Аморе | Amore
Банкетный зал
ул. Красных Партизан, 319
Караоке-клуб VIP караоке-клуб Ля-Мажор
Караоке-клуб
ул. Северная, 327
Ресторан Разговоры
Ресторан
ул. Коммунаров, 76 (угол Гимназической). Вход со стороны парковки,14
Ресторан СанРемо
Ресторан
ул. Буденного, 129
Ресторан Порто Каррас | Porto Carras
Ресторан
ул. Рашпилевская 30/1
Кафе Српска Кафана
Кафе
ул. Монтажников, 1
Ресторан Духанъ
Ресторан
ул. Красная, 15/1
Ресторан Бумбараш
Ресторан
ул. Красная, 143/3
Ресторан Монраше | Montrachet
Ресторан
ул. Красноармейская, 64к2

ТрамонтиРесторан

Заказать банкет