Банкеты 2024

Акции при бронировании свадьбы в ресторане «Гор PARK»

Большинство молодоженов мечтают о свадебном банкете в самом романтичном и красивом месте города. И это, безусловно, парк Городской сад и ресторан «Гор PARK», который в нем находится.  

Для молодоженов предусмотрены приятные бонусы – это празднование мальчишника или девичника со значительной скидкой и возможность провести брачную ночь в роскошном номере для новобрачных совершенно бесплатно!

Для неформальной, веселой свадьбы в стиле молодежной вечеринки подойдет зал на 1 этаже. Он вместит до 130 гостей. В центре расположена барная стойка, а столы можно расставить так, как пожелают виновники торжества. Уютная, почти камерная обстановка понравится и тем молодоженам, которые решат отметить день рождения молодой семьи в современном стиле. Сегодня молодожены часто предпочитают проводить камерные свадьбы, рассчитанные на несколько десятков человек, нежели пышные торжества с большим количеством родственников, друзей и знакомых. И зал на 1 этаже идеально подойдёт для этой цели.

Банкетный зал на 2 этаже напоминает бальный зал роскошного дворца. Это идеально место для изысканного банкета, торжественного и респектабельного. Зал второго этажа вмещает около 250 гостей, он словно создан для проведения банкетов в стиле выдающихся мировых событий, например, голливудского кинофестиваля середины прошлого века. Это величественный, большой зал с огромными витражными окнами и потолками около 6-ти метров, роскошными интерьерами, которым даже не нужны декорации – если только несколько небольших штрихов.

Крыша ресторана «ГорPARK» вмещает 200 человек. Здесь можно провести выездную регистрацию и устроить роскошную фотосессию. Хотите небанальное, стильное, запоминающееся торжество – это место идеально отвечает подобным требованиям. Фоном для дневной или вечерней фотосессии во время банкета станет 52-хметровое колесо обозрения, а также необычные инсталляции. На случай непогоды предусмотрена раздвижная автоматическая крыша. Новизна впечатлений, невероятные видеоролики  и отличные фотографии гарантированы!

Акции при бронировании свадьбы в ресторане «Гор PARK»

Рекомендация портала

Ресторан Српска Кафана на Кубанской набережной
Ресторан
Кубанская набережная, 1/1
Ресторан Српска Кафана
Ресторан
ул. Монтажников, 1
Банкетный зал Альянс (Aliance)
Банкетный зал
ул. Крупской, 2
Ресторан Ваниль
Ресторан
ул. Уральская, 144
Ресторан Гор PARK
Ресторан
ул. Постовая, 34
Загородный отдых Усадьба Фамилия
Загородный отдых
ст. Пластуновская, 3 я река Кочеты
Банкетный зал Цезарь Пэлэс (Caesar Palace)
Банкетный зал
ул. Марии Демченко, 112/1
Ресторан Духанъ
Ресторан
ул. Красная, 15/1
Банкетный зал Акватория
Банкетный зал
ул. Гаражная, 91/1
Банкетный зал The one (The One Restaurant & View)
Банкетный зал
ул. Кубанская Набережная, 44
Ресторан Золотая Корона
Ресторан
ул. Гагарина, 116
Банкетный зал Ника
Банкетный зал
ул. Тепличная, 78/1
Банкетный зал Повод (POVOD)
Банкетный зал
ул. Анисовая, 36
Ресторан Романтик (Romantic)
Ресторан
ул. Мачуги, 112
Ресторан Загарро Клаб (Zagarro Club)
Ресторан
Ростовское ш., 25/4

Категории

Бары

Кофейни

Пабы

Кальянные

Пиццерии