В Краснодаре открылся новый мексиканский бар с игуаной, танцполом и аниматорами-актёрами. Шеф из Мексики, домашние настойки и коктейли на текиле и самая острая чимичанга в городе.
El Chapo – аутентичный мексиканский бар-ресторан, родом из Петербурга. Здесь подают классические латиноамериканские блюда в авторской вариации от шеф-повара проекта Дэвида Алехандо - сочные кесадильи с грибами и халапеньо, буррито с говядиной и нежнейший лосось на гриле. Любителям острого предлагают попробовать самую острую чимичангу в городе, но съесть её можно только подписав специальный контракт.
А что по напиткам? Авторские коктейли на текиле, роме и настойках собственного приготовления, которые здесь очень любят и бережно делают под присмотром бутлегера с десятилетним стажем Георгия Шакурова (El Chapo СПб), который отвечает за бар проекта.
Отдельно стоит сказать об атмосфере заведения. Эль Чапо открывается уже в обед и именно в это время лучше всего сделать пару кадров с главной фотозвездой - игуаной Рокси.
Ближе к вечеру латинская музыка в баре становится чуть энергичнее, крики барменов, знаменующие готовый к отдаче заказ, громче. Бар наполняется людьми, жаждущими уютных бесед, непринужденных танцев и близкого общения. Большинство гостей сидят за столиками, но есть и большая барная стойка, привлекающая внимание роскошной люстрой.
По выходным и праздничным дням за пультом появляется диджей, но очевидную для вечерних и ночных заведений поп-музыку не играет. Здесь преимущественно ставят латино, мексиканский рэп, фанк и иногда диско. В любой день недели к разгару ночи организуется стихийный танцпол.
Адрес: Краснодар, Бабушкина 291/1
Инстаграмhttps://instagram.com/elchapo.krd
Сайт: эльчапо.рф/krd (только мобильная версия)
Телефон +7 (861) 205-00-40