Банкеты 2024

Отзывы на ресторан Форум (Forum)

Ресторан, Банкетный зал

Написать отзыв
Екатерина 17 июня 2022 г. в 14:08
Проводили там мероприятие.

Кухня в кафе хорошая, вкусный чай и пицца. Меню сейчас сократилось, но осталось таким же вкусным.

Светлана 27 августа 2017 г. в 20:22
Отзыв

Сегодня отмечали день рождения сына, дети играли в "Лолипопо", а мы сидели в "Форуме". Всё понравилось, обслуживание на уровне 5 баллов! Рекомендую!

Юлия 08 декабря 2016 г. в 14:07
Хороший отель

Останавливалась в отеле "Форум". Номер оказался очень уютным, свежим и чистым. Кровать, одеяла и подушки просто шикарные, я в них утонула и сразу уснула...

Завтрак очень хороший и сытный, и не дорого!

Алексей 27 ноября 2016 г. в 22:30
Двоякое впечатление

Был в Краснодаре проездом, заселился в отель форум. Все хорошо - номер отличный за хорошею цену, дали скидку 10% на ресторан )

Решил сходить на обед. Интерьер ресторана понравился, заказал сырный суп и фетучини - все было вкусно и персонал приятный ) Возвращался ночью в отель и решил снова зайти перекусить, заказал кофе и салат Цезарь. Кофе хороший, а вот Цезарь подкачал сильно, при этом хочется отметить цена 300 р. вполне недешевая для салата. Начал кушать и чувствую, что салат очень солёный. Так вот, курица в салате была странного вида и ну просто одна соль. Я сказал об этом сотруднику, он забрал салат и сказал кому из своих коллег, что это резала какая-то Наташка. Деньги с меня взяли и за салат и за кофе, а в 2 часа ночи сил спорить и просить жалобную книгу не было.

Так что вот таких два разных обслуживания.

Виктор 27 марта 2014 г. в 12:44

Ресторан производит впечатление на первый взгляд - интерьер "бизнес". Кухня нормальная. Поесть можно недорого, без космических ценников. На баре разливают очень вкусное нефильтрованное пиво.

Евгения 25 октября 2011 г. в 12:43
отзыв

Была в командировке в Краснодаре,остановилась в отеле "Форум". Осталась очень довольна:все чисто, уютно, комфортно! Внимательный персонал, качественное обслуживание!

Сергей 25 июля 2011 г. в 01:14
Ресторан Форум
Хороший ресторан с демократичными ценами и приятной обстановкой. Не раз отмечали здесь Дни Рождения. Все оставались довольными.

Оставьте свой отзыв

Важно! Внимательно указывайте адрес электронной почты! На него отправляется ссылка активации отзыва. Также, прочитайте правила публикации отзывов.

Добавить фотографию

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

«Форум (Forum)» Ресторан